Nur über 1,000 Follower

Top 100 Kinder & Familie Instagram Influencer im Jahr Canada

bei der Menge von wertvollen und engagierten Followers

Februar 2020

Finden Sie die besten Instagram Influencer, mit denen Sie zusammenarbeiten können. Unsere KI analysiert und bewertet Blogger gründlich nach hochwertigem Publikum und authentischem Engagement. Das unterscheidet unser Ranking. Wie funktioniert es ?

Sammeln Sie Open-Source-Daten in Rohform

Wir sammeln Rohdaten aus verschiedenen Quellen, entpersonalisieren und gruppieren sie.

Kontrolle der Zielgruppenqualität

Unsere KI berücksichtigt nur echte Zielgruppen und authentisches Engagement.

Erfahren Sie mehr unter FAQ

Rangliste & Track

Der Algorithmus ordnet die Influencer ein und erstellt die globale Spitze, die täglich aktualisiert wird.

# @Benutzername Themen Von Canada Follower Auth Eng von CA
1 Savannah Rose LaBrant @sav.labrant

Savannah Rose LaBrant

@sav.labrant
Moms Fashion Lifestyle 214.5K 6.2M 25.8K Kostenloser Bericht
2 Vanessa Bryant 🦋 @vanessabryant

Vanessa Bryant 🦋

@vanessabryant
Basketball Moms Modeling 165.3K 12.4M 19.3K Kostenloser Bericht
3 Tammy 🐚 @tammyhembrow

Tammy 🐚

@tammyhembrow
Fitness Moms 383.7K 10.8M 5K Kostenloser Bericht
4 Colleen Ballinger @colleen

Colleen Ballinger

@colleen
Lifestyle Moms Comedy 295.9K 7M 9.7K Vorschau
5 Everleigh Rose @everleighrose

Everleigh Rose

@everleighrose
Dance Lifestyle Children 172.4K 5M 12.1K Vorschau
6 Justin Baldoni @justinbaldoni

Justin Baldoni

@justinbaldoni
Lifestyle Husband Director 297.3K 2.9M 9K Vorschau
7 Alexandra Larouche @alexandralarouche

Alexandra Larouche

@alexandralarouche
Moms 164.7K 207.5K 6.3K Vorschau
8 Chelsea DeBoer @chelseahouska

Chelsea DeBoer

@chelseahouska
Moms Lifestyle Children 229.8K 5.8M 7.4K Vorschau
9 Alaïa Marie McBroom @alaiamcbroom

Alaïa Marie McBroom

@alaiamcbroom
Children 65.1K 2.5M 16.1K Vorschau
10 Tucker | The Golden Retriever @tuckerbudzyn

Tucker | The Golden Retriever

@tuckerbudzyn
Moms Dogs 109.6K 2.3M 8.1K Vorschau
11 Lauren Akins @laur_akins

Lauren Akins

@laur_akins
Moms Children 93.5K 2.4M 8.4K Vorschau
12 Melissa Benoist @melissabenoist

Melissa Benoist

@melissabenoist
Actors Moms 112.6K 4.1M 9.7K Vorschau
13 Bianca @mereordinaireparbiancalongpre

Bianca

@mereordinaireparbiancalongpre
Moms Lifestyle Sports 93.4K 108.2K 2K Vorschau
14 indialove @indialove

indialove

@indialove
Moms Music Celebrities 105.4K 4.2M 2.1K Vorschau
15 Kailyn Lowry @kaillowry

Kailyn Lowry

@kaillowry
Moms Shopping Fashion 136.4K 3.9M 2.1K Vorschau
16 Posie Rayne LaBrant @posierayne

Posie Rayne LaBrant

@posierayne
Dogs Moms 67.3K 1.7M 12.6K Vorschau
17 Marilyn Denis @marilyndenis

Marilyn Denis

@marilyndenis
Moms Fashion Modeling 98.8K 132.1K 1.4K Vorschau
18 Danielle Panabaker @dpanabaker

Danielle Panabaker

@dpanabaker
Moms Fashion Celebrities 86.3K 3.6M 2.1K Vorschau
19 Jessa Seewald @jessaseewald

Jessa Seewald

@jessaseewald
Moms 111.6K 2.2M 1.6K Vorschau
20 Stauffer Family @kcstauffer

Stauffer Family

@kcstauffer
Photography Children 138.4K 3.9M 2K Vorschau
21 Jinger Vuolo @jingervuolo

Jinger Vuolo

@jingervuolo
Moms 75.2K 1.3M 2.9K Vorschau
22 Acacia Kersey @acaciakersey

Acacia Kersey

@acaciakersey
Beauty Lifestyle Children 118.3K 2.2M 2.6K Vorschau
23 EMILY SKYE | Fitness + Health @emilyskyefit

EMILY SKYE | Fitness + Health

@emilyskyefit
Moms Fitness Nutrition 88.3K 2.6M 1.1K Vorschau
24 Jade Roper Tolbert @jadelizroper

Jade Roper Tolbert

@jadelizroper
Moms Shopping Accessories 79.8K 1.3M 2K Vorschau
25 Famille Groulx @lafamillegroulx

Famille Groulx

@lafamillegroulx
Moms Lifestyle Sports 35.1K 43.2K 2.7K Vorschau
26 Cat & Nat @catandnat

Cat & Nat

@catandnat
Moms 101.8K 511.4K 1K Vorschau
27 ALEXANDRA G. @alexandragiroux_

ALEXANDRA G.

@alexandragiroux_
Moms Lifestyle Fashion 42.2K 55.5K 2.5K Vorschau
28 Hello💕 @hayley.leblanc

Hello💕

@hayley.leblanc
Lifestyle Children 120.1K 3.5M 5.2K Vorschau
29 Katherine Heigl @katherineheigl

Katherine Heigl

@katherineheigl
Producers Moms Design 137.4K 3.2M 1.6K Vorschau
30 Lilly Ghalichi @lillyghalichi

Lilly Ghalichi

@lillyghalichi
Moms Beauty 146.8K 3M 1.3K Vorschau
31 Priscilla Ventura @priscillaventurablog

Priscilla Ventura

@priscillaventurablog
Moms Lifestyle Fashion 91.5K 122.8K 1.2K Vorschau
32 💕ZaZa💕 @redcarpetgirlz

💕ZaZa💕

@redcarpetgirlz
Moms Soccer Music 44.3K 1.7M 2.7K Vorschau
33 Angela Price @byangelaprice

Angela Price

@byangelaprice
Moms Fashion Lifestyle 93.8K 131.3K 1K Vorschau
34 Brittani Boren • YOUTUBE MAMA @brittaniborenleach

Brittani Boren • YOUTUBE MAMA

@brittaniborenleach
Moms Shopping 30.9K 914.8K 3K Vorschau
35 Audrey Mirabella Roloff @audreyroloff

Audrey Mirabella Roloff

@audreyroloff
Moms 78.5K 1.3M 2.9K Vorschau
36 John Mayer 💎 @johnmayer

John Mayer 💎

@johnmayer
Moms Music Modeling 140.3K 4.9M 2.9K Vorschau
37 Neat Mom @neatmom

Neat Mom

@neatmom
Moms Cars 82.9K 920.1K 834 Vorschau
38 Judy Travis @itsjudytime

Judy Travis

@itsjudytime
Moms Fashion 60.4K 869.3K 1.5K Vorschau
39 Allison Holker @allisonholker

Allison Holker

@allisonholker
Moms Fashion 85.5K 1.5M 2.2K Vorschau
40 Adam and Danielle Busby @itsabuzzworld

Adam and Danielle Busby

@itsabuzzworld
Moms 40.4K 985.6K 1.4K Vorschau
41  @mrs_savannahrj

@mrs_savannahrj
Moms Actors Singer 25K 1.4M 2K Vorschau
42 follow me for more memories! @90stvshowstweets

follow me for more memories!

@90stvshowstweets
Children 48.5K 1.3M 1.8K Vorschau
43 Paniz Esmaili @panizesmaili7276

Paniz Esmaili

@panizesmaili7276
Children N/A 1.3M 181.4K Vorschau
44 Jessi Cruickshank @jessicruickshank

Jessi Cruickshank

@jessicruickshank
Moms Beauty 74.3K 131.3K 695 Vorschau
45 Domo Wilson 🌹 @domowilsonmusic

Domo Wilson 🌹

@domowilsonmusic
Moms Music Entertainment 32.9K 2.3M 2.6K Vorschau
46 McClure Twins - Ava & Alexis @mccluretwins

McClure Twins - Ava & Alexis

@mccluretwins
Children 40.2K 2M 1.5K Vorschau
47 Olivia Ostrom 🇨🇦 @oliviaostrom_

Olivia Ostrom 🇨🇦

@oliviaostrom_
Moms Fitness Training 56K 272.6K 1.8K Vorschau
48 Bubz @itsbubz

Bubz

@itsbubz
Moms 52.2K 746.7K 864 Vorschau
49 bekah @bekah

bekah

@bekah
Moms Fashion Shopping 39.2K 618.6K 2.3K Vorschau
50 Taytum & Oakley Fisher @taytumandoakley

Taytum & Oakley Fisher

@taytumandoakley
Fashion Children 85.4K 3.2M 3.3K Vorschau
Möchten Sie
mehr Top-Influencer sehen
?
Teilen
Tweeten

Buchen Sie einen kostenlosen Demo-Anruf mit unseren Experten